Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Вот так тыква!
20:26
Вот так тыква!

Никто никогда не догадался бы, что тыква имеет какое-то отношение к школе, но …

22 октября наша школа приняла активное участие в районном фестивале Тыквы. Мы представили на празднике поделки из тыквы, искусно сделанные руками родителей, детей и учеников. Думаем, что пироги, оладьи, пирожки, каши из золочённой тыквы понравились всем жителям Камызяка, так как они были на расхват.

За участие в фестивале директор школы Фидуров Д.Н. был награждён Благодарственным письмом главы АМО «Камызякский район» Сухорукова В.П.

А нам очень хочется поблагодарить наших помощников, без чьей помощи, творчества, мастерства и активности мы не смогли бы обойтись. Это, в первую очередь, родители – Марукина Галина Алексеевна, Степанова Серафима Васильевна, Антонова Наталья Николаевна, Илюхина Татьяна Геннадьевна. Это и дети – Косинова А., Осокина А., Давыдова Е., Мадянова А., Абишева Р., Бисембаева А., Трушкина А., Гражданцева В., Щукина М., Чекуреева А., Чигирбаева А., Дмитриева Л.

И, конечно же, учителя – Хан Рая Дюсенбаевна, Трушкина Ольга Петровна, Киреева Татьяна Витальевна.

Огромное всем СПАСИБО!!!

Всем хотим пожелать крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и творчества, ведь впереди нас ждёт ещё один районный фестиваль «Радуга наций», на котором наша школа представляет казачью культуру.

Ау, казаки, отзовитесь!

Просмотров: 796 | Добавил: Zune | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar