Главная » 2014 » Апрель » 12

12 апреля, несмотря, на ветреную погоду, учащиеся МБОУ «Каралатская СОШ» вместе с классными руководителями вышли на региональный субботник по очистке и благоустройству территории школы. Были приведены в порядок «аллея выпускников», которая находится во внутреннем дворе школы и пришкольный участок. Ребята начальной школы подмели площадки перед школой, убрали сухой мусор. А ученики 6-11 классов окапали 40 деревьев, пропололи траву, подготовили участки под посадку культурных растений. Директор Фидуров Д.Н. показал личный пример своим участием в субботнике. Всего в субботнике приняли участие 76 обучающихся, а также учителя Киреева Т.В., Севастьянова Т.А., Ганцева Т.Е., Смольева В.А., Тулепбергенова Г.Б., Каримбаева Л.Т., Косинов А.Н., рабочий школы Ловцев А.А.. В этот день вышли на ... Читать дальше »

Просмотров: 860 | Добавил: Zune | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

8 апреля в гости к ребятам приехал театр «Домино» г.Пензы. Хотя гостем был всего лишь один человек, но он смог завлечь и увлечь ребят. Во-первых, его белый халат. Все подумали, что это врач. Во вторых, ребят заинтересовало то, что он расположил на своём столе: колбочки, бусы, верёвка, палочка и т.д.

На глазах у почтеннейшей публики фокусник проводил физические эксперименты и показывал фокусы. И вот в руках ребят закипала колба с красной жидкостью, на носу устроился орёл (конечно, не живой), верёвка превращалась в палочку, из стакана сами собой выпрыгивали бусы, а волшебная палочка рисовал ... Читать дальше »

Просмотров: 915 | Добавил: Zune | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)