Главная » 2019 » Апрель » 18

17 апреля в дошкольной группе МКОУ «Каралатская СОШ» филиала в селе Чапаево прошло занятие по физической культуре.

Цель: Закрепление у детей навыков ходьбы и бега: на носках, высоко поднимая колени, бег с захлестываем голени назад.  Совершенствование техники выполнения подлезания под дугу (старшие), пролезание в обруч (младшие); ходьбы по гимнастической скамейке с мешочком на голове (младшие), ползания по скамье подтягиваясь руками (старшие). Развитие зрительного и слухового внимания, ловкости, умения сохранять равновесие и правильную осанку при ходьбе по ограниченной плоскости, глазомер. 

... Читать дальше »

Просмотров: 665 | Добавил: Zune | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)

16 апреля 2019 года прокурор области Александр Лычагин, врио Губернатора области Сергей Морозов, председатель Астраханского областного суда Ольга Василенко, председатель региональной Думы Игорь Мартынов, представители органов местного самоуправления, общественности, правоохранительных и контролирующих органов, средства массовой информации в открытом диалоге обсудили проблемные вопросы защиты прав детей. На своей площадке форум объединил широкое экспертное сообщество и представителей более десяти региональных общественных организаций.

Открывая форум, прокурор области Александр Лычагин отметил, что форум прокуратуры стал удобной площадкой для обсуждения актуальных проблем, в решении которых заинтересованы жители нашего региона. С пр ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: Zune | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)