Главная » 2020 » Октябрь » 27

16 октября в группе "Солнышко" прошел осенний праздник. На дворе уже холодно, а у нас в группе царила теплая ,доброжелательная атмосфера. Наш зал украсили красивые декорации: куда не посмотри везде дары осени: тут и овощи, и фрукты, а под ногами были разбросаны осенние листья. Да и сама осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к ребятам(помощник воспитателя Кнабаева Э.Т. в роли Осени и Доктора Айболита).Ребята с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, играли в различные игры. Еще ребята показали сценку "Спор овощей", а самые младшие воспитанники показали инсценирование сказки "Репка". По завершению щедрая Осень угостила ребят ароматным караваем и вкусными наливными яблочками. Все дети остались довольными и счастливыми. Праздник провели воспитатель Мукашева Л.Х. и помощник воспитателя Кнабаева Э.Т. ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: Zune | Дата: 27.10.2020 | Комментарии (0)

26 октября в группе «Непоседы» прошел праздник «Осень золотая», который подготовили и провели воспитатели В.В. Кобзева, Н.В. Андреева, музыкальный руководитель Л.О. Илюхина.

На праздник к ребятам пришла красавица Осень со своими играми, в которые ребята с удовольствием поиграли. Также на праздник явились Простуда, Дождинка и Ветерок. Ребята на утреннике чувствовали себя настоящими артистами. Дети принимали активное участие во время утренника: выразительно читали стихи, исполняли песни, задорно танцевали. Ну и конечно какой праздник без угощения. Осень принесла ребятам угощение, наливные и вкусные яблочки. Праздник прошел интересно и весело.

... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: Zune | Дата: 27.10.2020 | Комментарии (0)