Главная » 2021 » Сентябрь » 17

  17 сентября, в целях реализации Плана работы школы по профилактике безнадзорности и правонарушений среди подростков, социальный педагог Ганцева Т.Е. провела профилактическую беседу с обучающимися 7 класса. Она разъяснила ребятам правила «Четырёх НЕ»: НЕ разговаривать с малознакомыми людьми, НЕ гулять в тёмное время суток, НЕ садиться в транспорт с незнакомыми, НЕ впускать в дом незнакомых.

  В этот же день в 9 классе Ганцева Т.В. провела беседу по предстоящему социально-психологическому тестированию, познакомила с целями СПТ, а также заострила внимание на влияние наркотических веществ на организм ребёнка и мерах ответственности за хранение, употребление и распространение наркотиков. ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: Zune | Дата: 17.09.2021 | Комментарии (0)

14 сентября прошла родительская конференция по теме «Основные направления работы школы на 2021-2022 учебный год». На конференции были затронуты вопросы строительства нового здания школы, Правил внутреннего распорядка для обучающихся, работа школы в условиях нераспространения новой коронавирусной инфекции, посещение столовой, посещение внеурочных занятий. Собравшиеся были ознакомлены с составом Совета родителей, Совета обучающихся. Все кандидатуры были приняты «единогласно». Социальный педагог объяснил родителям, чьим детям от 13 до 18 лет, правила проведения СПТ (социально-психологическое тестирование).

... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: Zune | Дата: 17.09.2021 | Комментарии (0)