Главная » 2022 » Июнь » 01

"Пусть у каждого ребенка будет детство.
Будет дом, счастливая семья"
Вот и наступило долгожданное лето. В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник-День защиты  детей.1 июня по традиции наша группа "Солнышко" приняла активное участие в сельском празднике ,посвященный Дню защиты детей "Взрослые старались сделать так, чтобы этот праздник на долго запомнился детям. Организаторы создали праздничную атмосферу и наши воспитанники порадовали гостей веселыми песнями, плясками. Праздник прошел радостно, звонко и весело. В конце праздника дети получили сладкие призы и мороженное.

... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: Zune | Дата: 01.06.2022 | Комментарии (0)

Выпускной бал в детском саду -это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно -что приходиться расставаться.
Выпускной бал в группе "Солнышко" прошел в теплой дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников-дети как- то повзрослели, красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. Дети показали свои знания и умения, спели много песен, рассказывали стихи и порадовали танцами. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателю и всем работникам детского сада.Каждому выпускнику были вручены  подарки и дипломы.
Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!
Провели воспитатель: Мукашева Л.Х.
Муз.руководитель: Илюхина Л.О и помощник воспи ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: Zune | Дата: 01.06.2022 | Комментарии (0)