Главная » 2023 » Ноябрь » 08

С 1 по 10 декабря 2023 года, накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание граждан России к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течение Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.
Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по адресу:
www.total-test.ru
Спикерами Тотального теста «Доступная среда» выступят известные государственные деятели, лидеры общественного мнения, представители культуры и искусства ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: Zune | Дата: 08.11.2023 | Комментарии (0)

Информация 
о проведении на территории Астраханской области второго этапа федеральной межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции  «Дети России-2023» 


 
В период с 13 по 22 ноября 2023 г. на территории региона планируется проведение второго этапа федеральной межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2023». 
Операция проводится в целях:
 предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи;
 выявления и пресечения фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркот ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Zune | Дата: 08.11.2023 | Комментарии (0)