Главная » 2021 » Февраль » 8 » Березка
08:14
Березка

Отдел образования администрации МО «Камызякский район» сообщает, что  начался набор  на смены для отдыха и оздоровления детей на базе подведомственного министерству образования и науки Астраханской области государственного бюджетного образовательного учреждения Астраханской области «Центр обучения, оздоровления и отдыха для детей и юношества «Березка» (далее – ГБОУ АО «ЦОД «Березка»).

В 2021 году ГБОУ АО «ЦОД «Березка» принимает детей на смены с марта по декабрь включительно.

Право на предоставление путевки за счет средств и бюджета Астраханской области в организации  отдыха детей и их оздоровление, расположенные на территории Российской Федерации, имеют лица указанные в постановлении Правительства Астраханской области от 16.11.2020 №529-П «О Порядке  предоставления путевок в санитарно- курортные организации,  в организации отдыха детей и их оздоровления,  расположенные на территории Российской Федерации».

Для постановки  на учет на предоставление оздоровительной путевки один из родителей (законный представитель), а также лицо из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ежегодно, в период с 10 января до 1 ноября, представляет заявление и  необходимые документы, которые  указаны в приложении.

Документы необходимо представлять в отдел образования администрации МО «Камызякский район» по адресу: г.Камызяк , ул. Тараканова,9 , в приемную , телефон    91-2-45, Сагиндыковой Эльвире Исхаковне.

сайт:-- http://center-beryozka.ru/wellness-and-education/shifts-2021/

Постановление № 529-П от 16 11.2020 г. "О порядке предоставления путевок в санитарно-курортные организации, в организации отдыха детей и их оздоровления, расположенные на территории РФ

 

Просмотров: 222 | Добавил: Zune | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar