Главная » 2022 » Ноябрь » 26 » День матери
10:28
День матери

     Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в нашем детском саду.

   В детском саду в последнюю неделю ноября шла подготовка ко Дню матери. Дети вместе с педагогами разучивали стихи и песни о маме, проводили увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о матери, рисовали портреты, делали подарки мамочкам. Главной целью которых является воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника. 

   В преддверии праздника – Международного дня мамы, в группе «Непоседы» 25 ноября, прошел праздник, посвященный мамам.  На котором дети с нежностью читали стихи о маме, пели песни, танцевали и дарили подарки, в которые вложили свою любовь и заботу, чуткое и внимательное отношение к самому дорогому человеку – маме.

 Мамочки приняли участие в интересных, познавательных конкурсах.

   Подготовили и провели праздник педагоги: Кобзева В.В., Андреева Н.В., Илюхина Л.О.

 

Просмотров: 254 | Добавил: Zune | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar