Главная » 2016 » Ноябрь » 19 » День открытых дверей.
16:15
День открытых дверей.

 19 ноября, впервые в истории школы, прошёл День открытых дверей. Классные руководители 1-10 классов, учителя-предметники подготовили для ребят и их родителей интересные мероприятия.

  Учитель физкультуры Потапов М.А. и учителя начальных классов Киреева Т.В. (3 класс), Хан Р.Д. (2 класс), Жилисова Ф.Л. (1 класс), Абдулова А.Р. (4 класс) провели весёлые соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья». Эстафеты сменялись красочными выступлениями ребят. Результаты соревнований:

  • 1 место заняла команда 3 класса (семьи Осокиных и Мирзаевых);
  • 2 место поделили команды 2 класса (семьи Абишевых и Чигирбаевых) и 1 класса (семьи Азизовых и Трофимовых);
  • 3 место досталось команде 4 класса (семьи Ураевых и Бочаровых)

Всем семьям были вручены грамоты, а ребята получили сладкие призы. После соревнований, с зарядом бодрости, ребята вместе с родителями побывали на «Осенних посиделках», где звучали песни, стихи, частушки об осени. Праздник закончился чаепитием.

  Учащиеся 5, 6 и 7 класса приняли участие в викторинах, подготовленных классными руководителями Чигирбаевой А.Р. и Тулепбергеновой Г.Б.. Для ребят и их родителей также были устроены чаепития с вопросами и ответами.

  Смекалку, логику, сообразительность пришлось показать ребятам 7 и 8, 9 и 10 классов и их родителям, для которых классным руководителем 7 класса Каримбаевой Л.Т.  была подготовлена игра «Где логика?». Только умение логически мыслить помогло ребятам 10 и 9 классов одержать победу в этой сложной и интересной игре.

  Для родителей 8, 9, 10 классов были подготовлены родительские собрания. Классные руководители 8 класса Севастьянова Т.А. и 10 класса Смольева В.А. ещё раз обратили внимание родителей на особенности организации образовательной деятельности в нашей школе, познакомили родителей с условиями приёма на обучение по программам среднего и высшего профессионального образования. Самые серьёзные вопросы решались на родительском собрании в 9 классе (классный руководитель Трушкина О.П.), так как ребятам предстоит сдавать ГИА. Классный руководитель вместе с заместителем директора по УВР Потаповой Т.Н. разъяснили ребятам и их родителям порядок проведения ГИА, познакомили с нормативно-правовым обеспечением проведения ГИА. Также рассмотрены и доведены до сведения родителей такие вопросы, как: допуск к ГИА, формы проведения, выбор предметов, продолжительность экзаменов, Интернет-ресурсы, сроки проведения, телефоны горячей линии.

  В общем День открытых дверей был интересным и насыщенным.

Администрация школы благодарит всех учеников и их родителей, которые приняли активное участие в проведении Дня открытых дверей. Желаем всем крепкого здоровья и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Ещё фотографии...

Просмотров: 782 | Добавил: Zune | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar