Главная » 2017 » Июнь » 2 » День защиты детей
15:30
День защиты детей

«Детство – это ты и я» - под таким названием прошёл праздник детства в селе Каралат, в котором приняли участие воспитанники детского сада – группы «Аистята» (воспитатель Карпунина Т.А., музыкальный руководитель Илюхина Л.О.), «Непоседы» (вопитатели Андреева Н.В., Мукашева Л.Х.) и обучающиеся 2 – 7 классов. Со словами поздравления обратилась ко всем собравшимся глава МО «Каралатский сельсовет» Рябова И.В. В концертной программе были представлены песни, танцы и стихи про детство, про лето, про весёлые долгожданные каникулы. Участники кружка «Росток» Дома культуры - Шилина А., Лихушина А., Модянова А., Сущева В., Болдарева В., Знаменская З., Анисимова Ю. представили флеш моб «Мы маленькие дети». А затем все ребята, присутствовавшие на празднике разделились на три группы. Ребята постарше соревновались в игре «Лапта», которую организовал и провёл учитель физкультуры Потапов М.А. Для ребят 1-4 классов прошли «Весёлые старты» под руководством учителя физкультуры Чигирбаева А.М. А самые маленькие гости праздника вместе с ведущими – ученицами 9 класса Чигирбаевой Асель и Карпуниной Валерией отплясывали на импровизированной танцевальной площадке.

  После окончания спортивной части праздника все участники конкурсов и соревнований получили сладкие призы, а потом все-все ребята, собравшиеся в Парке Победы, насладились вкусным мороженым.

  В завершении праздничного дня все желающие ребята в сопровождении и под присмотром родителей смогли покататься на батутах, поесть попкорн и сладкую вату.

  Вот так ребята отметили не только первый день лета, но и первый день работы летнего лагеря «Солнышко» при МБОУ «Каралатская СОШ», который в этом году будут посещать 30 мальчишек и девчонок.

Ещё фотографии...

      

Просмотров: 383 | Добавил: Zune | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar