Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » День знаний
11:06
День знаний

1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те, и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...

2 сентября прошла традиционная линейка, посвящённая Международному дню знаний. Открыл праздник, по традиции, директор школы Фидуров Дмитрий Николаевич. Он приветствовал учеников праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году. Так же со словами поздравления и напутствия выступили приглашенные гости исполняющий обязанности главы муниципального образования «Камызякский район» Черкасов Михаил Михайлович, депутат думы Астраханской области Дербасов Михаил Владимирович, глава администрации муниципального образования «Каралатский сельсовет» Рябова Ирина Владимировна

Звучали стихи, песни и музыка. О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. В этом году его давали обучающийся 11-го класса Гацаев Аслан и ученица 1-го класса Андриянова Ульяна.

И трогательные первоклассники, и такие взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день. Мы поздравляем всех с этим замечательным днём. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который всегда с вами!

После торжественной линейки с обучающимися 1-11 классов были проведены классные часы, посвященные здоровью, правилам дорожного движения, а также «350-летию» со дня рождения Петра 1.

ЕЩЁ ФОТОГРАФИИ...

Просмотров: 619 | Добавил: Zune | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar