Главная » 2019 » Март » 4 » Горячее сердце
08:50
Горячее сердце

Одной из задач Общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» является выражение общественного признания и благодарности детям и молодежи, молодежным и детским общественным объединениям, и организациям, показавшим примеры неравнодушного отношения, бескорыстной помощи людям и мужественного преодоления трудных жизненных ситуаций.

1 марта 2019 года в школе были проведены уроки мужества, посвященные Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце»

Классные руководители рассказали ребятам о героях, которые стали лауреатами инициативы «Горячее сердце». В классах были проведены классные часы на тему: «Легко ли быть героем?», «Герои нашего времени. Кто они?»

Также классными руководителями 1-11 классов были подготовлены и проведены беседы, встречи, круглые столы, направленные на ознакомление учащихся классов с подвигами воинов Великой Отечественной войны, Афганской войны, оценили их вклад и бескорыстную помощь ближнему человеку, попавшему в беду, их храбрость, находчивость и бесстрашие.

Учащиеся познакомились с требованиями и критериями представления кандидатов на награждение нагрудным знаком "Горячее сердце", удостоверением и грамотой, с Почётной книгой "Горячее сердце", в которую внесены имена героев и истории их побед и подвигов.

Просмотров: 461 | Добавил: Zune | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar