Главная » 2020 » Апрель » 27 » МОЯ ШКОЛА в online
10:01
МОЯ ШКОЛА в online

Министерство образования и науки Астраханской области сообщает, что с 22 апреля 2020 на телеканале «Моя школа» мультиплатформенного оператора цифровой среды «Триколор» начинается трансляция нового телевизионного проекта Министерства просвещения Российской Федерации (далее - Минпросвещение) «МОЯ ШКОЛА в online».

Занятия в формате телеуроков запланированы ежедневно. Основной материал посвящён двум обязательным предметам - русскому языку и математике, а также самым популярным среди учеников предметам по выбору. Продолжительность каждого урока - 30 минут.

Расписание трансляций, а также инструкция по подключению телеканала опубликованы в специальном разделе на сайте Минпросвещения и на портале «Российская электронная школа» https://resh.edu.ru/tv-program

Одновременно с этим сообщаем, что вышеуказанную информацию необходимо довести до сведения руководителей, педагогов образовательных организаций, а также родителей (законных представителей) обучающихся 9-11-х классов в максимально короткие сроки.

Просмотров: 255 | Добавил: Zune | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar