Главная » 2019 » Декабрь » 25 » Новогодние елки в дошкольных группах села Каралат
15:47
Новогодние елки в дошкольных группах села Каралат

      Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

        Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год.

     Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!

      В преддверии встречи Нового года в дошкольных группах села Каралат прошли Новогодние елки, на которых ребята побывали в сказке, превращались в волшебников, танцевали, пели песни читали стихи, принимали гостей Бабу - Ягу и Кощея – Бессмертного.

     И конечно, кульминацией утренников была встреча с главными героями праздников – Дедом Морозом и Снегурочкой, которые не только веселились с ребятами, но и вручили долгожданные подарки.

     Все участники праздников получили в подарок новогоднюю сказку, незабываемые моменты, яркие положительные эмоции. Новогодние утренники прошли на высоком профессиональном уровне.

     Выражаем всем сотрудникам благодарность за организацию и проведение новогодних утренников, а также учащимся Шилиной Алисе, Кобзеву Никите, маме Грабовской Тамаре Петровне, дедушке Герасимову Олегу Александровичу.

Просмотров: 342 | Добавил: Zune | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar