Главная » 2017 » Январь » 10 » Новогодние праздники продолжаются
09:25
Новогодние праздники продолжаются

  Только недавно отгремели салютами и фейерверками Новогодние праздники, а на смену им пришли рождественские. 7 января четверо ребят – самых активных участников районного фестиваля «Радуга наций», посетили атаманскую ёлку, которая проходила в г. Астрахани, в самом замечательном театре оперы и балета. Вначале ребята любовались убранством театра, послушали выступления казачьих ансамблей, поучаствовали в мастер-классах по изготовлению ангелочек, расписыванию глиняных сувениров, а затем направились в зал. Со словами приветствия ко всем присутствующим обратился атаман Астраханского окружного казачьего общества Константин Маркелов. После этого актёры театра показали сказочное представление «Хрустальный башмачок». Яркие костюмы актёров, почти волшебные превращения, уплывающие, поднимающиеся декорации не оставили равнодушными наших ребят. Ну, а в самом конце ребята получили, конечно же, сладкие подарки. Вот наши счастливчики: Марукин Александр и Шилина Алиса, которые владеют искусством фланкировки шашки и нагайки; Васильева Дарья и Бойкова Дарья – мастера декламации.

  9 января десять учеников начальной школы из многодетных, малообеспеченных и опекаемых семей посетили рождественское благотворительное представление в Доме культуры г.Камызяк. Ребята смогли совершить увлекательное путешествие к Деду Морозу вместе со сказочными персонажами – Бабой Ягой, Водяным, Ёлочкой, Пингвином, Обезьяной и др. Во время путешествия пели песни, играли в разные игры, водили хороводы и, конечно же, также все ребята получили подарки.

  Огромное спасибо всем организаторам этих мероприятий. Пожелаем им дальнейших творческих успехов.

  А всем ребятам мы желаем здоровья и хороших, отличных знаний в 3-ей четверти. Четверть очень длинная, но зато в этой четверти нас ждут такие замечательные праздники, как 23 февраля и 8 марта.

Просмотров: 547 | Добавил: Zune | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar