Главная » 2022 » Декабрь » 30 » Новогодняя елка в детском саду
14:42
Новогодняя елка в детском саду

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

  Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.

  30 декабря в детском саду с. Каралат прошла Новогодняя елка, гостями праздника были Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой и конечно же Баба – Яга со своими шутками и играми. Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой детей.

   Ребята пели веселые песни про елочку, танцевали, играли, водили хороводы с долгожданными гостями, читали стихи и получали подарки от Деда Мороза.  Подготовили и провели праздник воспитатели Кобзева В.В., Андреева Н.В., Карпунина Т.А., музыкальный руководитель Илюхина Л.О.

   Хотим сказать большое спасибо за помощь в проведении праздника папе Сазыкину Михаилу Викторовичу, ученице 9 кл. Осокиной Анне, ученице 7 кл. Зубковой Кате и пожелать им дальнейших творческих успехов!!!

 

 

Просмотров: 266 | Добавил: Zune | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar