Главная » 2021 » Июнь » 11 » Открытие нового детского сада
19:14
Открытие нового детского сада

   Яркое, радостное и очень долгожданное событие произошло 11 июня 2021 г. в нашем селе Каралат по адресу: ул. Центральная 38 «в», состоялось торжественное открытие нового детского сада, где царила праздничная атмосфера. Громко звучали озорные детские мелодии. Воздушные шарики всех цветов радуги, обращали происходившее действо в красочное, лучистое и даже чуточку волшебное.

     Слово для приветствия и поздравление работников и детей предоставлялось директору Фидурову Д. Н., главе МО «Каралатский сельсовет» Рябовой И.В.

     Сегодняшнее событие по праву можно считать историческим для нашего села. Новый сад красив, оснащен современным оборудованием, в нем, конечно, замечательно будут чувствовать себя ребятишки, комфортно будут работать специалисты. Очень хотелось бы, чтобы скорее рядом с детским садом достроили школу для наших учащихся!

     Хотим поблагодарить всех, кто участвовал в процессе строительства нового детского сада. И его оснащения. Ну, и большая благодарность коллективу работников, которые уже на протяжении долгого времени начищают и обустраивают здание, облагораживают территорию, готовя его к открытию. Поздравляем всех с праздником! Дети – это наше будущее, наша радость. Пусть они растут и радуются в этом детском саду

     Всех присутствовавших гостей и ребят пригласили в новый дом для дошколят, где воспитатели провели экскурсию. Внутреннее необычное убранство групп, просторы групповых комнат, спален и коридоров, внушительных размеров пищеблок с множеством цехов, оборудованных современным оборудованием, солидный медицинский блок с изоляторами и процедурным кабинетом, очаровали и изумили всех.

Завершилась экскурсия в большом музыкальном зале, где состоялось продолжение праздника.

– Принимает поздравленья

Наш любимый детский сад.

И мы праздник продолжаем

Выступленьем дошколят, – говорила ведущая.

     И малыши вместе с воспитателями Андреевой Н.В., Кобзевой В.В. пели про счастливое детство, старательно танцевали, читали стихи.

– Открытие нового детского сада радостное событие хочется, чтобы дети, для которых это все создается, повзрослев, не уезжали из родного села, а создавали свои семьи и продолжали работать во имя его блага.

   Желаем, коллективу детского сада творческих успехов, чтобы дети сюда ходили с радостью и удовольствием.

    Пусть в этом прекрасно оборудованном здании детям будет комфортно и уютно. Работникам хочется пожелать, чтобы они с радостью, с таким же воодушевлением как сегодня, многие годы приходили на работу, а родители с первого же дня стали непосредственными участниками образовательного процесса.

ЕЩЁ ФОТО...

 

Просмотров: 1700 | Добавил: Zune | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar