Главная » 2023 » Февраль » 15 » Посылки для солдат
12:25
Посылки для солдат

Накануне празднования «День защитника Отечества" в нашем детском саду с. Каралат проходит работа по военно-патриотическому воспитанию. Ребята знакомятся с героизмом людей, которые завоевали Победу во время Великой Отечественной войны. С тем, как тяжело было пережить эти долгие годы войны всем: детям, женщинам, старикам…

    Казалось бы, вот оно, мирное время, живи и радуйся, но нашим мужчинам пришлось опять воевать, защищать мирных жителей Украины, принимая участие в специальной военной операции. Среди них и наши односельчане. Об этом мы тоже будем рассказывать долгие годы нашим детям!

   Сотрудники и родители собрали посылки для солдат, ребята нарисовали рисунки с поздравлениями и теплыми пожеланиями!!! Мы поздравляем всех  защитников Отечества с наступающим праздником, желаем им крепкого здоровья, боевой выдержки, Победы и скорейшего возвращения домой!!!

  Спасибо семьям: Косиновых, Мендбаевых, Степановых, Крутиковых, Потаповых, Кобзевых, Сидиковых, Хазовых, Земсковых, Трушкиных, Макаровых, Андреевых, Илюхиных, Карпуниных, Пугачевых за оказанную помощь!!!

                                                                   Старший воспитатель Андреева Н.В.

Просмотров: 168 | Добавил: Zune | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar