Главная » 2018 » Июнь » 8 » Праздник «Страна детства» в селе Каралат
10:53
Праздник «Страна детства» в селе Каралат

 1 июня 2018 года погода выдалась не очень, так сказать, хорошей: с утра поднялся штормовой ветер, солнце то выглядывало, то опять скрывалось и в конце концов, начался дождь. Но непогода нисколечко не омрачила праздничного настроения ребят села. Быстренько перебравшись со спортивной площадки в спортивный зал МКОУ «Каралатская СОШ» ведущий Хан Р.Д. начала праздничный концерт. Слова поздравления прозвучали из уст главы МО «Каралатский сельсовет» Рябовой И.В. С песнями «Доброе лето», «Прощайте, игрушки!» и танцем «Хорошее настроение» выступили воспитанники детского сада – ребята групп «Непоседы» (воспитатели Андреева Н.В. и Кобзева В.В., музыкальный руководитель Илюхина Л.О.) и «Аистята» (воспитатель Карпунина Т.А.). Далее в танцевальную программу вошли девочки 3 класса (танец «Ладушки-оладушки») и участницы группы «Росток» ДК с.Каралата (танец «Под фонарём»). Музыкальные номера сменялись подвижными играми. И вот кульминационный момент: в зал ворвались Человек Паук, Черепашка Ниндзя, Фиксик и Дружок и началось веселье. Вместе с любимыми героями мультфильмов ребята играли, пели песни, танцевали и «колбасили» как могли.

 Это веселье подарили ребятам спонсоры: руководство базы отдыха «Осётр» в лице директора Таганова Александра Геннадьевича и ИП Полякова Оксана Салимовна. Каждый ребёнок, находившийся в зале получил сладкий приз и мороженное, которые были приобретены благодаря помощи руководства базы отдыха «Каралат»; рыболовецкой базы «Золотое сечение» в лице директора Бирюлова Александра Викторовича; общества с ограниченной ответственностью «Южный» и его директора Болдыревой Елены Борисовны.

Так хочется людям, которые безвозмездно дарят окружающим своё тепло, пожелать крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира и добра.

Просмотров: 745 | Добавил: Zune | Рейтинг: 1.7/3
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar