Главная » 2023 » Март » 13 » Родительское собрание
08:49
Родительское собрание

10 марта в МКОУ "Каралатская СОШ" прошло родительское собрание с приглашением инспекторов ОГИБДД и ОПДН.
Инспектор ОГИБДД Кабатова С.А. ещё раз напомнила родителям о необходимости соблюдения детьми и взрослыми Правил дорожного движения, продемонстрировала хронику ситуаций на дорогах. Кроме этого она привела примеры безответственного поведения родителей и несовершеннолетних на дорогах по нашему району.
В. В. Ломакин обратил внимание родителей на такие события последних дней, как втягивание подростков в различные группировку посредством социальных сетей. Родители должны строго контролировать то, где ребёнок, с кем общается, в каких группах находится.
В. В. ещё раз объяснил, что за все проступки, правонарушения несут ответственность, в первую очередь, родители и попросил быть предельно внимательными к своим детям.
Заместитель директора по воспитательной работе Хан Р. Д. также сказала, что сейчас в такое неспокойное время школа и семья, как никогда раньше, должны работать в тесном сотрудничестве и попросила передать всю полученную информацию в родительские группы для тех, кто не смог присутствовать на собрании.

Просмотров: 100 | Добавил: Zune | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar