Главная » 2021 » Октябрь » 7 » С Днём учителя!
10:33
С Днём учителя!

  Накануне Дня учителя в нашей школе прошли традиционные конкурс-выставка рисунков для 1-6 классов, плакатов для 7-11 классов и икебана. Почти все классы приняли в них участие. Совет обучающихся подведёт итоги, и победители будут награждены грамотами.

 4 октября волонтёры прошлись по домам ветеранов педагогического труда, которые в данное время находятся на заслуженном отдыхе. 23 педагогов и воспитателей детского сада получили в этот день символические подарки от профсоюзного комитета школы и слова поздравления с праздником от детей.

 5 октября учителя и ветераны педагогического труда побывали на праздничном мероприятии в МКУК «РДК», организованном АМО «Камызякский район». В ходе праздника были награждены педагоги-юбиляры, среди которых и представители МКОУ «Каралатская СОШ».

За 20-летний стаж в должности директора Благодарственным письмом главы АМО «Камызяксий район награждён Фидуров Дмитрий Николаевич. Почётной грамотой Министерства образования и науки Астраханской области за 35-летний стаж работы учителем физкультуры награждён Потапов Михаил Александрович. Благодарственным письмом от председателя Думы Астраханской области за 30-летний стаж работы в должности учителя русского языка и литературы награждена Смольева Вера Анатольевна.

  Не прошло торжественное мероприятие без почтения памяти ветеранов педагогического труда, которых мы потеряли в этом году. Минутой молчания почтили их память, среди них и наша Манькова Тамара Михайловна, учитель начальных классов. Вечная память Вам, Тамара Михайловна!

 6 октября в школе прошло торжественное мероприятие, на котором также были вручены Благодарственные письма:

Чигирбаевой Айгуль Равильевне, учителю русского языка и литературы, от главы администрации Камызякского района;

Андреевой Надежде Владимировне, старшему воспитателю детского сада от главы муниципального образования «Камызякский район»;

Трушкиной Ольге Петровне, учителю информатики и математики, Жилисовой Фариде Ленковне, учителю начальных классов, Ганцевой Татьяне Евгеньевне, библиотекарю и социальному педагогу, Карпуниной Татьяне Александровне, воспитателю детского сада, Кобзевой Веронике Владимировне, воспитателю детского сада, Смольевой Оксане Вячеславовне, завхозу школы, от отдела образования МО «Камызякский район».

 Благодарственными письмами директора МКОУ «Каралатская СОШ» за многолетний добросовестный труд были награждены сотрудники школы и детского сада Илюхина Лидия Олеговна, Макарова Любовь Афанасьевна, Трушкина Ольга Николаевна, Давыдова Наталья Витальевна, Лоскунина Ирина Ивановна, Яшникова Мария Александровна, Скобенко Наталья Николаевна, Кучина Ольга Николаевна, Азизова Зарема Алмасхановна, Маркова Ольга Романовна.

 В праздничном концерте приняли участие обучающиеся 3, 5, 7 и 8 классов. Для собравшихся прозвучали песни, стихи, исполнен зажигательный танец и показаны весёлые сценки из жизни учителей.

Просмотров: 203 | Добавил: Zune | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar