Главная » 2017 » Октябрь » 16 » Спартакиада работников образования, памяти В.Я.Чилимского
17:30
Спартакиада работников образования, памяти В.Я.Чилимского

  14 октября команда учителей и сотрудников школы приняла участие в районной спартакиаде работников образования, посвящённую памяти В.Я.Чилимского. В состав команды вошли учителя физкультуры Чигирбаев А.М. и Потапов М.А., воспитатель детского сада Убеева Ж.Ж., сотрудники Жилисов Х., Потапов А.А. и помощница Чигирбаева А.А.. Они показали своё мастерство, спортивную сноровку в стрельбе из пневматической винтовки, дартсе, теннисе, волейболе и эстафете 30-60-100м. Тандем – Чигирбаев А.М. и Убеева Ж.Ж. – заняли 1 место в стрельбе из винтовки; Потапов А.А. показал самый лучший результат в дартсе. В эстафете Потапов А.А., Убеева Ж.Ж., Чигирбаев А.М. и Чигирбаева А.А. вывели нашу команду на 4 место среди 16 школ района.

  Пока команда соревновалась, другая команда в составе председателя профкома Жилисовой Ф.Л., учителей Чигирбаевой А.Р., Хан Р.Д., водителя Муратова С.К. вела не менее важную борьбу у котлов. В итоге на столе появились пышные баурсаки и кайнары, котлеты из сазана, блины с печенью, щука жаренная с луком и, конечно же, вкусная уха.

  Думается, что наши команды сработали на «отлично» и, даже, если мы не заняли общекомандного призового места, каждый из членов команды – МОЛОДЕЦ!

  Администрация школы благодарит всех команды и желает им всем земных благ, крепкого здоровья, энтузиазма. Пусть пройдут года, оставайтесь такими же энергичными и активными!

Просмотров: 647 | Добавил: Zune | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar