Главная » 2023 » Февраль » 24 » Своих не бросаем
19:40
Своих не бросаем

Накануне Дня защитника Отечества в МКОУ "Каралатская СОШ" прошла военно-спортивная игра "Своих не бросаем". В начале игры обучающиеся поздравили педагогов-мужчин. Для них прозвучали стихи и были вручены подарки. Со словами поздравления с наступающим праздником и пожеланиями удачи в игре обратился к обучающимся директор Фидуров Д. Н. Он отметил, что именно подрастающему поколению предстоит стоять на страже мира и целостности страны так, как делают это сейчас наши солдаты, принимающие участие в СВО. 
В соревнованиях приняли участие команды 10-11, 9, 8 и 7 классов по пять человек. Организатор игры Чигирбаев А. М. (ассистировал ему Юров А. Ю.) также поздравил ребят с Днём защитника Отечества, а затем объяснил командам суть игры и этапы.
 И началась игра. Жюри, в состав которого вошли  учителя Тулепбергенова Г. Б., Закирьянова Г. Ш., Чигирбаева А. Р., внимательно следили за правильным выполнением задач.
Команды показывали свои ловкость, сноровку, быстроту, силу, слаженность на таких этапах, как: работа с противогазом, вынос раненого, разборка и сборка пневматической винтовки, отжимание, метание гранаты (из-за погодных условий заменено на кегли).
По результатам игр были вручены Грамоты:
за 1 место  команде 8 класса, 
за 2 место команде 7 класса,
за 3 место сборной команде 10 - 11 класса,
за участие команде 9 класса. 
Все ребята и взрослые получили массу положительных эмоций и впечатлений. 
Свои победы команды посвятили участникам СВО.

ЕЩЁ ФОТО...

ЕЩЁ ФОТО...

Просмотров: 434 | Добавил: Zune | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar