Главная » 2017 » Февраль » 7 » Вечер встречи с выпускниками
17:45
Вечер встречи с выпускниками

Здравствуй, школа!

В первую субботу февраля двери нашей школы широко распахнулись, встречая выпускников юбилейных годов. На вечер встречи с выпускниками были приглашены «ребята» 11 выпусков. Ровно в пять часов стали подходить, подъезжать долгожданные гости. Их было так много, что мы, администрация школы и учителя, немного испугались: хватит ли всем места.

Начался вечер приветственными словами ведущих и директора школы Фидурова Д.Н.

За столиками в актовом зале школы сидели выпускники, которые окончили школу 50 лет назад и те, кто ушёл из школы совсем недавно, но несмотря на это, весь вечер все выпускники на несколько часов превратились всё в тех же мальчиков и девочек. В конкурсных программах принимали участие все без исключения. В этот вечер было всё: воспоминания о школьных годах, поздравления, тёплые слова в адрес учителей и не менее тёплые в адрес учеников, игры и танцы. Выступления выпускников сменялись музыкальными номерами самодеятельных артистов. Все песни в исполнении ВИА «Петрович» (Середёнков В.П., Мирошниченко Н.М., Сударикова Е.), вокального ансамбля «РАДА» (Асанов Р. и Ураева Н.) и обучающейся 9 класса Тулепбергеновой Карины встречались бурными аплодисментами и восторженными криками.

Огромное спасибо всем выпускникам, которые в рутине дел смогли найти время для встречи со школой. Спасибо нашим артистам, участие которых сделало вечер весёлым и красочным.

Дорогие выпускники! Оставьте, пожалуйста, ваши комментарии и пожелания на нашем сайте!

Ещё фотографии...

Просмотров: 803 | Добавил: Zune | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar