Главная » 2019 » Апрель » 25 » Всероссийские творческие конкурсы
11:14
Всероссийские творческие конкурсы

С целью воспитания у детей чувства патриотизма образовательный портал «НИКА» ( https ://оценика.рф), являющийся всероссийским сетевым СМИ (свидетельство Роскомнадзора РФ ЭЛ № ФС 77-65747 от 20.05.2016 г.), приглашает учащихся и воспитанников образовательных организаций, педагогов и родителей вашего региона принять участие во всероссийских творческих конкурсах «Мои деды ковали Победу!» и «Защитник Родины моей!».

Конкурсы позволяют: обратить внимание детей и взрослых на историю нашей Родины, расширить знания по истории Великой Отечественной войны, воспитать у детей чувство гордости за Родину.

Для участия в конкурсах необходимо оформить свою творческую работу и сделать электронную заявку на странице конкурса:

«Мои деды ковали Победу!»

«Защитник Родины моей!»

Все работы будут опубликованы на сетевом ресурсе Образовательный портал «НИКА» ( https ://оценика.рф). В конкурсах могут принять участие представители любых возрастных категорий и творческие коллективы. Порядок и условия участия представлены в Положении о Конкурсе (см. Приложение). С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте http s ://оценика.рф. По вопросам обращайтесь к координаторам конкурса по адресу: admin@oc-nika.ru.

Просмотров: 367 | Добавил: Zune | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar