Главная » 2020 » Октябрь » 21 » Здоровье беречь смолоду!
12:33
Здоровье беречь смолоду!

 С целью профилактики простудных заболеваний и вирусных инфекций, формирования устойчивой потребности в здоровом образе жизни в нашей школе проведены классные часы.

  20 октября обучающиеся 5 класса вновь посвятили классный час вирусу, который охватил все страны – COVID-19. Классный руководитель Тулепбергенова Г.Б. познакомила с данными по коронавирусу по стране, ещё раз заострила внимание ребят на соблюдении всех мер безопасности, раздала Памятки «Как уберечь себя?».

 Классный руководитель 6 класса Трушкина О.П. подготовила и провела с ребятами викторину «Формула здоровья». Ребята отвечали на вопросы, а в конце викторины составили формулу здоровья: З – зарядка, Д – достижения, О – оздоровление, Р – разминка, О – опрятность, В – выносливость, Ь-, Е – еда.

 «Здоровье – это не подарок, который человек получает один раз и на всю жизнь, а результат поведения каждого человека и всех в обществе» - под таким девизом прошёл классный час - общение в 10-11 классах. Классный руководитель Севастьянова Т.А. вызвала старшеклассников на откровенный разговор о необходимости соблюдения ЗОЖ.

 
Просмотров: 216 | Добавил: Zune | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar