Главная » 2018 » Март » 28

 23 марта перед весенними каникулами в школе прошла линейка.   Заместитель директора по ВР Хан Р.Д. поблагодарила всех ребят, принявших участие на выборах «Лучший школьный учитель» и вручила членам избирательной комиссии благодарственные письма и сладкие призы ученицам 9 класса. На линейке были вручены грамоты и благодарности за участие в конкурсе «Живая классика» (школьный и муниципальный этапы). Это следующие участники конкурса: Добрышева Дарья, Тулепбергенова Карина, Модянова Анастасия, Болдарева Виктория, Васильева Дарья.

Грамоты получили Тулепбергенова Карина и Тулепбергенова Аделина за участие в муниципальных олимпиадах по биологии и географии. Диплом 3 степени и медаль получила учащая ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: Zune | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)

 18 марта вся Россия выбирала Президента. Это главные выборы в жизни каждого россиянина. Вместе с выборами Президента, во всех школах Астраханской области прошли выборы на звание «Лучший школьный учитель». Накануне выборов в школе прошла акция «Твой голос важен!», которую провели ученики 3 класса (кл. рук-ль Хан Р.Д.). Ребята призвали всех не остаться в стороне, а проявить активную позицию и дружно прийти на выборы вместе со своими родителями. В конце акции были розданы листовки, наклейки с эмблемами РФ и смайлики.

 И вот наступило 18 марта. С самого утра первыми и активными были взрослые: кто-то пришёл до открытия участка, т.к. надо было идти на работу, кто-то попозже. До 12 часов дня голосовали ... Читать дальше »

Просмотров: 741 | Добавил: Zune | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)