Главная » 2018 » Март » 28 » Лучший школьный учитель
09:05
Лучший школьный учитель

 18 марта вся Россия выбирала Президента. Это главные выборы в жизни каждого россиянина. Вместе с выборами Президента, во всех школах Астраханской области прошли выборы на звание «Лучший школьный учитель». Накануне выборов в школе прошла акция «Твой голос важен!», которую провели ученики 3 класса (кл. рук-ль Хан Р.Д.). Ребята призвали всех не остаться в стороне, а проявить активную позицию и дружно прийти на выборы вместе со своими родителями. В конце акции были розданы листовки, наклейки с эмблемами РФ и смайлики.

 И вот наступило 18 марта. С самого утра первыми и активными были взрослые: кто-то пришёл до открытия участка, т.к. надо было идти на работу, кто-то попозже. До 12 часов дня голосовали в основном взрослые, которые отдав свой голос за президента, спешили на школьный избирательный пункт. Самыми первыми пришли на выборы многодетная семья Кобзевых: мама Вероника Владимировна и трое детей – Никита, Михаил и маленькая Дарья, а потом пришли также многодетные семьи Сущевы, Гражданцевы, Илюхины, Кушалиевы, Тулепбергеновы и др. Отрадно, что ребята шли вместе со своими родителями, с сёстрами и братьями. Мадянов Евгений привёл на выборы своих опекунов – бабушку и дедушку. Ребята шли и группами, и по одному.

 19 марта избирательная комиссия школы подсчитала голоса. По общественному признанию звание «Лучший школьный учитель МКОУ «Каралатская СОШ» стал учитель истории, физкультуры Чигирбаев Асхад Мухриденович.

  Администрация школы благодарит всех учеников и родителей, принявших участие на выборах. Отдельную благодарность объявляем членам избиркома: учителям и сотрудникам школы Киреевой Т.В., Жилисовой Ф.Л., Хан Р.Д., Ганцевой Т.Е., Каргабаевой В.И., обучающимся 9 класса Ураевой Елизавете, Карпуниной Валерии, Чигирбаевой Асель, Бойковой Дарье, Уразовой Айзе и Байбуловой Аминат.

  От всей души поздравляем Чигирбаева Асхада Мухриденовича с победой на выборах. Ваш профессионализм, умение найти подход к каждому заслужили высокую оценку. Желаем Вам добра, мира, здоровья и дальнейших успехов в деле воспитания и обучения подрастающего поколения!

Ещё фотографии....

Просмотров: 742 | Добавил: Zune | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar