Главная » 2022 » Декабрь » 29

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждет Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогоднего утренника особое отношение.
29.12.2022г. в разновозрастной группе "Солнышко" прошел новогодний утренник "Пусть кружится хоровод". Подготовка началась задолго до наступления праздника. Мы с детьми разучивали стихи, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, разучивали с воспитанниками песни, танцы, хороводы. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. В зале сверкала красивая нарядная елочка. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушение праздника. Их надежды оправдались. Воспитатель и весь персонал, участвовавший в новогоднем  представлений, проявили себя хороши ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: Zune | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!!!
Благодарю вас за активное участие в конкурсе "Мастерская Деда Мороза"
Ваши работы как всегда
бесподобны!!
Они поразили своей оригинальностью,эстетичностью оформления.
Но главное,что все это великолепие,
превращающее наш детский сад на короткое время в чудесную новогоднюю сказку, выполнено руками воспитанников и их родителей.
Надеемся, что и в дальнейшем ваши работы удивят нас не меньше.
Огромное спасибо!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: Zune | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)