Главная » 2022 » Декабрь » 29 » Пусть кружится хоровод
13:27
Пусть кружится хоровод

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждет Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогоднего утренника особое отношение.
29.12.2022г. в разновозрастной группе "Солнышко" прошел новогодний утренник "Пусть кружится хоровод". Подготовка началась задолго до наступления праздника. Мы с детьми разучивали стихи, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, разучивали с воспитанниками песни, танцы, хороводы. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. В зале сверкала красивая нарядная елочка. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушение праздника. Их надежды оправдались. Воспитатель и весь персонал, участвовавший в новогоднем  представлений, проявили себя хорошими артистами, показав все свое  творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Зима(воспитатель Мукашева Л.Х.),Сорока(помощник воспитателя Ауатанова Г.А.),Медведица(повар Шингалиева А.А.),Лисичка(кладовщик Дмитриева М.М).
С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки. Дети  с интересом читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки .Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства.
Утренник провели: воспитатель Мукашева Л.Х.
Помощник воспитателя Ауатанова Г.А.

Просмотров: 158 | Добавил: Zune | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar